По неизвестным причина в Японии стали со стремительной скоростью появляется странные, таинственные демоны. В народе их называли Аякаси, и люди не особо жаловали их появления среди общества. Злые духи пытались навредить любыми способами, устраивая нелепые события, и чтобы избавиться от этой нечисти их можно было только уничтожить. Не все могли справиться с загадочными монстрами, были определенные люди, способные с помощью экстрасенсорных знаний изгнать их из человеческого мира. Главный герой анимационного фильма парень экзорцист, помимо своих врожденных способностей, он еще на высоком уровне изучает знания ниндзя.

Мацури всеми силами пытается противостоять темным силам, он пытается защитить девушку, в которую безумно влюблен. Каждый день ему приходиться сражаться с Аякаси, только так он может обезопасить свою жизнь и возлюбленной. Однажды на их пути появляется странный персонаж – кот-аякаси, именно он станет огромным препятствием, и перевернет все вокруг со стремительной скоростью. Сможет парень справиться с неизведанными потусторонними силами, бесстрашно противостоять им и победить, чтобы вернуть в свой мир безграничное спокойствие и радость жизни.

Смотреть аниме сериал Треугольник Аякаси онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Треугольник Аякаси можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 125 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
125
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Batusay
    Batusay
    22 март 2024 в 00:55
    Зачем делать цензуру, для белья
  2. SiteGovnaKusok
    SiteGovnaKusok
    14 февраль 2024 в 16:42
    На обложке пасхалка
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    07 январь 2024 в 11:02
    1 серии хватило, чтобы чуть не блевануть с этого ниндзя, как это можно адекватно воспринимать вообще?
  4. rekvizit
    rekvizit
    21 октябрь 2023 в 02:30
    классно , мне понравилось!
  5. Aru01062023
    Aru01062023
    27 сентябрь 2023 в 20:28
    "...А девкой был бы краше..."
    Абсолютно точно сказано! Чмок-чмок...