Онлайн игры для девушек этого анимационного фильма являются идеальным вариантом для времяпровождения. Только с помощью своеобразного развлечения прекрасные представительницы слабого пола могут почувствовать себя настоящими бойцами, а заодно и улучшить свой уровень в виртуальном пространстве. Девушки перевоплощаются в бесстрашных бойцов, отважно сражающихся с инопланетными врагами, уничтожая их ультрасовременным оружием. Действие внутри игры происходит в далеком будущем, человечество пытается справиться с нашествием пришельцев, пытающихся поработить планету.

Жизнь их полностью меняется, после того как игра переходит на реалистичный уровень, теперь им придется сражаться на самом деле. В их руках настоящее оружие, тяжелое и опасное, но их это не пугает, они готовы вступить в бой, тем более у них есть для этого огромный опыт. В этой сложной ситуации им придется забыть о походах по магазинам, в кинотеатры, прогулках в парках, их ждет только цель победить в этой тяжелой и неравной борьбе, чтобы спасти бесценные жизни землян. Подруг ждут нелегкие испытания, но в их сердцах живет вера, что они смогут справиться с высокотехнологичными пришельцами, и освободить планету от их влияния.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Алиса — механизм Эгиды онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Алиса — механизм Эгиды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AlerSen
    AlerSen
    10 апрель 2023 в 22:59
    Мда... это прям главная фича студии (ру-озвучки). Они прям как будто пытаются заставить нас выучить японский и смотреть в оригинале. То что озвучка от АниСтар становится можно узнать на 4:05, даже не смотря в описание. И главная фича - озвучка кусками: кусок - ру, кусок - яп.