Продолжение истории о пяти волшебниках, которые несмотря на свои способности обладают благородной целью. Заключается же она в том, что главные герои хотят отстроить мир, который разрушил древний бог. Его появление стало неожиданностью для молодых людей, однако они решили объединиться и бросить вызов такому грозному врагу. На улицах люди вообще не выходят из домов, но маги ничего не бояться, что позволяет им уничтожать различных врагов, полагаясь исключительно на свои мощные заклинания. Однако даже обладая такими уникальными способностями, нужно быть готовыми ко всему.

Во второй части главные герои должны вновь объединиться, так как враг полностью не уничтожен. Существуют и другие опасные существа, которые могут прятаться в тени. Главные герои пытаются использовать все свои магические способности, чтобы основать безопасный мир для остальных людей. Правда, они вынуждены также столкнуться и с другими трудностями, которые существуют на их пути. Владея определённой магической силой и благородными намерениями, главные герои готовы противостоять любой угрозе. И решающее сражение с древним Богом позволит им убедиться в своих собственных силах и принципах.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ублюдок!! Тёмный бог разрушения 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ублюдок!! Сокрушитель тьмы. Часть 2 ONA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 136 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
136
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    04 декабрь 2022 в 17:56
    И когда дальше?