Несколько столетий назад Земля претерпела катастрофу и произошло падение человеческой цивилизации. Пришла эпоха анархии, колдовских чар и оккультизма. Люди подвергались терроризму со стороны демонов. Прошло пятнадцать лет после того, как Дарк Шнайдер – сверх могущественный темный маг задался целью покорения всего мира. Обладая безрассудным поведением и вспыльчивым характером, он стирал с лица земли государства, но не управлял ими, следуя далее намеченной цели. Священник царства Метарикана преградил ему путь. Сейчас четверка Лордов Хаоса, считавшихся раньше сторонниками Дарка Шнайдера, преследуют цель довести его намерение до конца.

Они уничтожают «магические печати», не выпускающие на эту землю Ансла Сакса, являющимся богом Тьмы. Трое печатей нарушены, кроме одной, находящейся в Метарикане. Царство не обладает воинами, которым по силам наступающее войско. Единственное спасение в пробуждении Дарка Шнайдера, заключенного в облике Русе, обычного парня, живущего при соборе. Чтобы осуществить это, он должен быть поцелован целомудренной девушкой – дочерью священника по имени Еко. Теперь Дарк Шнайдер должен наставить на верный путь своих былых приятелей, ведь пробыв в течение пятнадцати лет в заключении, он стал полной противоположностью прежнему герою.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ублюдок!! Тёмный бог разрушения онлайн

6.6
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ублюдок!! Сокрушитель тьмы ONA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 445 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
445
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. flaer-00
    flaer-00
    09 август 2023 в 22:40
    Хорошо что тут сайтамы нет, а то на первой серии все и закончилось бы
  2. ErikOwL
    ErikOwL
    14 июнь 2023 в 12:39
    Какой нахуй Лёша = Люсьен, анилибрия вы ебанулись?
  3. C2H5OH-21
    C2H5OH-21
    10 июнь 2023 в 14:39
    Как же раздражают эти прически 80-х
  4. Kuragama_iki
    Kuragama_iki
    10 январь 2023 в 23:39
    Стоит смотреть аниме?
  5. TotoRo56
    TotoRo56
    16 декабрь 2022 в 23:52
    Оно такое ржачное)))