Jut-su.net » TV Сериал » Мастер на все руки Сайто в другом мире

Мастер на все руки Сайто в другом мире

Benriya Saitou-san, Isekai ni Iku
Режиссер: Тосиюки Кубоока
Добавлен: 19-09-2023, 17:24
Просмотров: 256 024
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.5 / 10 (594 голосов)
Озвучка: HeatSound, AniLibria, Dream Cast, AniStar Многоголосый, LampStudio, AnimeVost, AniDUB, Оканэ, Субтитры Crunchyroll
Постер к Мастер на все руки Сайто в другом мире
12 серийВышел
18+
8.5
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Жил на свете парень по имени Сайто, он был мастером на все руки, мог сделать любое изобретение, способное пригодиться во всякой области. Вот только его знания никому не нужны были, все, что он делал с таким старанием и любовью, совершенно никого не прельщало. Главному герою не хватало внимания, он страдал, что никому не нужен, внутри него горел неимоверный огонь изобретательских мыслей, с которыми он жаждал поделиться. Так и жил Сайто в этом жестоком мире, пока случайным образом не оказался в другом измерение, где жизнь его полностью изменилась.

Как только изобретатель понимает, что теперь он далеко от дома, парень пытается разобраться, что с ним будет происходить дальше. Но к его удивлению, на новом месте к нему обращаются совсем по-другому, все, что он делает, сильно интересует окружающих, они одобряют каждое его изобретение, хвалят и просят создать еще что-нибудь интересное и полезное. Наконец Сайто понимает, что такое быть нужным и востребованным, он настолько счастлив, что готов день и ночь придумывать сверх уникальные приспособления для своих новых поклонников, показать им все свои знания и возможности, дабы еще больше укрепить свою славу в их глазах.

Смотреть аниме сериал Мастер на все руки Сайто в другом мире онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:6.9
Голосов: 594
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено