Жил на свете парень по имени Сайто, он был мастером на все руки, мог сделать любое изобретение, способное пригодиться во всякой области. Вот только его знания никому не нужны были, все, что он делал с таким старанием и любовью, совершенно никого не прельщало. Главному герою не хватало внимания, он страдал, что никому не нужен, внутри него горел неимоверный огонь изобретательских мыслей, с которыми он жаждал поделиться. Так и жил Сайто в этом жестоком мире, пока случайным образом не оказался в другом измерение, где жизнь его полностью изменилась.

Как только изобретатель понимает, что теперь он далеко от дома, парень пытается разобраться, что с ним будет происходить дальше. Но к его удивлению, на новом месте к нему обращаются совсем по-другому, все, что он делает, сильно интересует окружающих, они одобряют каждое его изобретение, хвалят и просят создать еще что-нибудь интересное и полезное. Наконец Сайто понимает, что такое быть нужным и востребованным, он настолько счастлив, что готов день и ночь придумывать сверх уникальные приспособления для своих новых поклонников, показать им все свои знания и возможности, дабы еще больше укрепить свою славу в их глазах.

Смотреть аниме сериал Мастер на все руки Сайто в другом мире онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастер на все руки Сайто в другом мире можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: HeatSound, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 602 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
602
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. RAPTOR211
    RAPTOR211
    25 декабрь 2023 в 13:47
    Дааа, вот ржач, кто это?- это вообще улёт 😄
  2. RAPTOR211
    RAPTOR211
    24 декабрь 2023 в 16:45
    Смотрю всем зашло аниме, надо глянуть ☺️
  3. SWAT22073
    SWAT22073
    25 ноябрь 2023 в 00:20
    Это первое аниме из 267 мною просмотренных, где я всплакнул на 7 серии, Ниндзя - мужик!
  4. Anemeshka
    Anemeshka
    31 октябрь 2023 в 15:01
    Аниме конечно хорошое, а последния серия просто шик
  5. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    30 сентябрь 2023 в 23:26
    Анимка очень хорошая)
    Сюжет топ, хотя вначале может показаться немного скучным, но дальше больше, лучше) Много юмора и поворотов сюжета, и кажется тут больше серий чем есть, то есть сюжет очень насыщенный)
    Графика и рисовка тоже очень даже ничего, в целом доволен произведением, время потрачено не зря)
    10/10
    P.S. Морлок топ персонаж, хаха))