Главный герой анимационного фильма не думал, что укусив кусочек шаурмы, приготовленной в одной из уличных палаток около железнодорожного вокзала, может стать роковым событием и сильно повлиять на его будущую жизнь. Отобедав сырой свиной печенью, он моментально теряет сознание и проваливается в неизвестное для него пространство. Какого было его удивление, когда вместо привычного тела, он ощутил себя в внутри розовенького поросенка, который мило похрюкивал, и ничего не мог сказать человеческим голосом. Как ему теперь быть, что делать, как вернуть свою прошлую жизнь?

Попав в новый мир, ему сильно повезло, он встретил молодую девушку, которая подобрала милое создание и стала за ним ухаживать. Джесс могла читать мысли не только людей, но и зверей, с помощью телепатических способностей она установила контакт с парнем. Он был ей сильно благодарен, ведь она его спасительница, которая помогла избежать печального конца на замызганной свиноферме. Теперь им предстоит отправиться в город, чтобы найти всесильного человека, способного вернуть парню прежнее обличие, но для этого им придется преодолеть много непростых испытаний. Их ждет увлекательное и забавное путешествие, чтобы каждый исполнил свое заветное желание.

Смотреть аниме сериал Не ешь сырую свинину онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Не ешь сырую свинину можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 81 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
81
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    15 февраль 2024 в 21:30
    Хрю? В смысле, впечатления? Педофилы и задроты в обломе. Мясники и зоофилы в экстазе! Короче, да здравствует термическая обработка продуктов!
    Кстати. Именно такая мысль была и в начале "Академии Сэтон"...
  2. Seetzy
    Seetzy
    14 февраль 2024 в 10:32
    Очень-таки приятное приключение в стиле исекай, название бредовое и лишь косвенно относится к повествованию. В целом лаконичное, без излишеств экшена, приправленное нотками юмора, с щепоткой терпкой горчинки. Не помню что именно напоминает, но отсыл сразу к нескольким моментам из разных сериалов. В общем приятного аппетита... кхм... в смысле просмотра! )))
  3. GG34hah
    GG34hah
    07 январь 2024 в 00:15
    Когда 12 серия..
  4. Vikernes Varg
    Vikernes Varg
    16 декабрь 2023 в 21:27
    3 серия 10:40 отсылка на "Преступление и Наказание" Ф.М Достоевский, а у анилибрии образованные озвучкеры получается
  5. zyxu
    zyxu
    26 ноябрь 2023 в 14:49
    Ох.. эти мёртвые глаза свинины, смотрят прямо в душу 😨