Главными героями в этом аниме являются вампиры. Они часто нападали на землю, которой требовалась защита. Мия была принцессой этих вампиров. Она всегда помогала людям, которые имели связь с потусторонними силами. Скоро в мире людей произошло появление Синмы, определенной магической расы. Она употребляла страдания, эмоции человека. Каждому в то время можно было пользоваться собственным стражем. Ему необходимо наблюдать за порядком. Если сородичи начинали бунтовать, их отправляли сразу в иное пространство. Мию, как можно подумать при первом знакомстве с ней, всего пятнадцать лет.

Ей требовалось бдительно охранять Японию. Ей в работе помогала одна школьница. Ещё она действовала вместе с напарником, которого звали Ларвой. Им общими усилиями требовалось найти Синму. Потом они устранили ее. Она всегда не подчинялась местным законам. Страницами работать, как оказалось, не очень и легко. Однако, душе Мию постоянно хочется мстить. Синмы один раз все взбунтовались и потом от этого погибла семья героини. Теперь она всегда была при деле. Для жизни ей хватало подработки. Она помогала людям, используя нетрадиционную психотерапию. В любое время находились личности, которым хотелось узнать ее более близко.

Смотреть аниме сериал Заботы запертой принцессы вампиров онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Заботы запертой принцессы вампиров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 193 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
193
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. IsIkc
    IsIkc
    30 январь 2024 в 20:15
    досмотрел через боль и слёзы
  2. xstryms
    xstryms
    27 январь 2024 в 21:13
    Боже какая классная и красивая горничная 😍
  3. Feardrix
    Feardrix
    22 январь 2024 в 21:05
    ох уж эти репортеры всегда и везде просунутся
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    17 январь 2024 в 10:02
    не знаю зачем, но решил досмотреть этот бред. Смотреть кроме тянок не на что, но даже так, в историях монстров лоли вампирша смотрелась лучше, чем тут.
  5. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    04 январь 2024 в 13:10
    Какую же х5йню я посмотрел))