Второй фильм продолжает историю молодого человека по имени Арифурэта. Всё началось с того, что старшеклассник Арифурэта мечтал попасть в фэнтезийный мир и стать сильнейшим воином. Однажды богиня призывает его в такой мир, а также остальных старшеклассников, что оказались непосредственно в близости заклинания. Молодые люди тут же получили классификацию: один стал воином, другой магом, третий лучником. А вот Арифурэта внезапно осознал, что ему не остались нормальные классы, и теперь суждено быть простым…ремесленником. Изменить уже ничего нельзя, и потому главный герой вынужден быть ремесленником.

Несмотря на такой статус, у него есть преимущества: каждому жителю фэнтезийного мира требуется оружие, или помощь главного героя. По этой причине Арифурэта оттачивает навыки ремесленника, и так заводит себе много друзей. Это действительно интересная профессия, где ему приходится принимать решения, а также помогать остальным. И всё же молодой человек как обычно готов выложиться на полную, используя свои основные навыки. Хоть он обычный ремесленник, ему нужно сталкиваться с различными опасностями и трудностями. По крайней мере это приключения, чего так не хватало главному герою в своей обычной школьной жизни.

Смотреть аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 OVA онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDub Online, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 135 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
135
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    04 ноябрь 2022 в 19:25
    Описание конечно шик воо
  2. elmager
    elmager
    11 август 2022 в 16:07
    Надеюсь норм более мение будет
  3. DarkCliff
    DarkCliff
    26 июль 2022 в 19:16
    Какая нахуй Арифурэта
  4. LegionZero
    LegionZero
    26 июнь 2022 в 20:27
    Капец я с описания ору, это же жопа полная, админ услышь и исправь, считай я твой верный слуга ;)
    1. 777psix
      777psix
      11 август 2022 в 20:08
      если-бы твой комментарий не прочитал и не обратил внимание бы.)) описание какая та солянка из разных аниме))) админ исправь пожалуйста это ведь смешно...
      Заранее спасибо)))