Молодой человек по имени Хадзимэ все свое время проводил за увлеченным чтением манги, просмотром аниме и компьютерным играм. В этом он видел свое предназначение, внешний мир его нисколько не интересовал, в своей комнате он чувствовал себя намного уютней и раскрепощений, чем среди общества людей. Однажды он случайным образом попадает в другое измерение, он знает только одно, что его выбрали для прохождения серьезной миссии. Вот только попал сюда он не один, вместе с ним есть еще участники, которые были выбраны для сложного и опасного задания.

В этом мире Хадзиэ досталась роль с весьма скромным даром, ему придется много стараться, чтобы нарастить свои знания, в его копилку входят базовые знания магии и кузнечного искусства. Теперь ему придется начинать миссию с нуля, и как можно скорее стать настоящим прокаченным героем, либо ему придется не слишком сладко в этой сложной и непроходимой игре. Первая попытка была не удачной, и главный герой попадает в ловушку, и чтобы выбраться из нее он создает особое оружие. Благодаря магическому приспособлению, он выбирается из ловушки, главный герой помогает выйти оттуда и другим ребятам, которые станут ему верными и надежными товарищами на протяжении всей миссии.

Смотреть аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 — Спецвыпуск онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 — Спецвыпуск можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Oshibka
    Oshibka
    09 октябрь 2023 в 00:11
    ГДЕ СПЕЦВЫПУСК
  2. DIMO4k
    DIMO4k
    19 август 2023 в 01:29
    Люди! Я так понимаю это у всех то что недоступно видео так вот где глянуть спецвыпуск?!
    1. coyote
      coyote
      19 август 2023 в 02:57
      постараемся в скором времени добавить.
  3. Monnik
    Monnik
    17 апрель 2023 в 04:46
    Недоступно. Спасибо
  4. Rin Akatsuki
    Rin Akatsuki
    07 декабрь 2022 в 21:52
    Да что за издевательство такое
  5. EvgenOlov
    EvgenOlov
    01 август 2022 в 22:25
    Вы издеваетесь?