Анон возвращается в родную страну после своего пребывания в Великобритании и готов начать новую главу своей жизни в школе. Но оказывается, что в новом учебном заведении все вокруг просто одержимы музыкой. Анон понимает, что ему необходима собственная музыкальная группа, чтобы принять участие в этой атмосфере. Не теряя времени, начинает активный поиск талантливых девушек, которые разделяют его страсть к музыке. Скоро ему удается найти нескольких талантливых девчонок, каждая из которых обладает своим уникальным стилем и звучанием. Однако у каждой из них есть собственные личные проблемы и причины для ощущения одиночества. В коллективе начинают проявляться трудности.

Каждая девушка несет свою историю и свои эмоциональные багажи, которые могут вступить в противоречия с интересами и мечтами других участников группы. Анон осознает, что для успеха им необходимо научиться работать вместе и найти компромиссы. Через многочисленные препятствия и испытания, которые встречаются на их пути, ребятаи начинают раскрывать свой потенциал. Они находят взаимопонимание, поддерживают друг друга и помогают преодолеть свои личные преграды. Музыка становится средством выражения и сближения для этой группы, стирающей границы и различия между ними. С течением времени они осознают, что сила их коллектива заключается в их индивидуальных различиях и уникальных талантах.

Смотреть аниме сериал Ура мечте! Это MyGO! онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ура мечте! Это MyGO! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация