Скоро опять Зимний Кубок и нет времени расслабляться.Баскетбольная команда школы Сэйрин готова тренироваться днем и ночью, чтобы защитить полученный в прошлом году титул чемпионов. Нет сомнения, что и другие противники не отдыхали. Так званное поколение чудес еще готово показать себя, ив этот раз будет еще сложнее. Никто не хочет быть звании проигравших. Теперь все еще серьезней! Куроко и его другу Кагами нужно будет приложить максимум усилий, чтобы их команда выступила на новом уровне. Нет предела совершенству в спорте, а Сэйрин оказывает полную поддержку своим героям.

Получится ли в этом году? Вопрос на миллион, ведь в тот раз тоже было тяжело. Когда-то разошедшееся по своим дорогам поколение чудес, которое прославило школу Тайку на десятилетия, обосновалось в своих командах. Курами в бывшей школе не был в числе коронованных игроков, но все изменилось в старшей школе. Нужно поддержать тенденцию и в дальнейшем. Сложно не завоевать титул, а удержать его. Новые зимние игры как раз покажут, кто пошел вперед, а кто остался позади. Зрителей ждет масса интересных приключений, развития отношений главных героев, и масса спортивного настроения. Новый сезон обещает быть лучше своих предшественников,как и результат финальной игры команды Куроко.

Смотреть аниме Баскетбол Куроко: Последняя игра — День дурака онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Последняя игра — День дурака можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация