Средняя школа Тэйко очень популярна в своих кругах. Они одерживают победу за победой в молодежном баскетболе. Но пятерка молодых и одаренных попадает в пять старших школ. Но в их группе был ещё один не менее одаренный участник, о котором почему-то никто никогда не вспоминает… Тэцуя Куроко проходит дальнейшее обучение в школе Сэйрин и идет в их клуб. Сэйрин не так давно открылась, но уже это учебное учреждение побывало в финальных национальных соревнованиях. Между тем, наступил период, когда вся пятерка талантов разбежалась, по разным страшим учебным заведения естественно, обладающим таким же престижем в плане спорта.

Но немногим было известно, что помимо известной пятерки в данной команде был шестой участник, который мало чем уступает остальным игрокам и имя которого по неизвестной причине остается в тени. А теперь состав команды пополнился и среди них Тайга Кагами, учившийся играть в баскетбол на его родине. Непрезентабельный Куроко, как утверждает Кагами, не просто числится в командном составе Тэйко, но и часто участвует в матчах. Не врет ли он? И в чем же его способности? Ведь баскетбольщики и их тренер Рико Айда никак не могут его увидеть…

Смотреть аниме Четвёртый фильм Баскетбол Куроко онлайн

8.1
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Последняя игра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 67 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
67
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. INFINITI
    INFINITI
    13 январь 2023 в 20:12
    Крутое окончание такой шикарной историй. Захватывающий последний матч и трогательная концовка. 10/10
  2. RamKa
    RamKa
    14 июль 2022 в 19:37
    Фильм шикарный, советую к просмотру всем любителям аниме «Баскетбол Куроко»