Сюжет в этом аниме расскажет, что произошло однажды с главной героиней, которую звали необычным именем Саку. Однажды она захотела немного прогуляться по улице, чтобы подышать свежим воздухом. Ей неожиданно судьба решила подарить нового друга. Девчонка увидела что недалеко от неё сидит бездомный чёрный котенок. Ей очень стало жалко это бездомное животное. Потому она приняла решение забрать его к себе домой. Ей совершенно тогда не было известно, что может вырасти из этого существа. Потом когда прошёл некоторый период времени, она увидела, что перед ней стоит преданный помощник.

Она назвала своего нового друга кличкой Юкити. Маленький котенок превратился в огромного кота. У него оказался рост более высокий, чем его имела сама Саку. Нельзя было сказать, что его можно отнести к простому кошачьему семейству. У этого кота имелись необычные способности. Оказалось, что он может вкусно готовить. В супермаркетах нередко проходили отличные распродажи. От этого у него начиналось дерганье усов. Его хозяйке, вероятно, удавалось иногда совладать с собой. Однако теперь она радовалась тому, что имела самого лучшего кота, которого зовут Юкити. Главных персонажей ожидали впереди многие разные приключения.

Смотреть аниме сериал Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Silver AniAge, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 330 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
330
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SoboCHKA501
    SoboCHKA501
    16 февраль 2024 в 13:52
    пока что я на первой серии качество понравилось особенно момент с поворотом камеры не в одном которое я смотрел аниме ещё не шёл поворот камеры настолько плавно и он мало где делается (напишу ещё один отзыв когда досмотрю)
  2. MollyK
    MollyK
    04 январь 2024 в 19:57
    3/10 мне не понравилось аниме. Смотрела в ускоренной записи. Чисто моё мнение если кому-то не нравится,дверь всегда открыта для вас.
    1. SoboCHKA501
      SoboCHKA501
      16 февраль 2024 в 13:53
      Можно узнать что не понравилось?
  3. ErrorNyanCat
    ErrorNyanCat
    08 декабрь 2023 в 01:42
    10 консервов из 10
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    31 октябрь 2023 в 17:27
    кот решил завести себе питомца
  5. Suspendi
    Suspendi
    27 октябрь 2023 в 18:15
    Легендарная фраза "Был бы у меня такой кот - я б может и не женился тогда..." обрела свою анимацию!
    (или там пес был?)

    Раз уж пошла мода на длиннючие названия то стоило назвать "Кот мастер на все лапки, вечно недоволен своей хозяйкой, но продолжает о ней заботится"...