В сюжете аниме рассказана история про королевство. Все на его территории подчинялись мудрому королю. Ему помогали рыцари, которых было семеро. Они однажды поклялись, что сохранят покой каждого жителя. Они старались контролировать то, что здесь происходило. Однако у них появилось много завистников. Начались обвинения в отношении измены государству. Королю пришлось поверить этому. Только Священные Рыцари могли его охранять. Но, потом они совершили вероломное убийство короля. Ими была захвачена и власть. Ими была установлена жестокая тирания. Они пользовались агрессивным методами.

Повсюду была нищета и смерти в стране. Третью королевскую дочку звали Элизабет. Несмотря ни на что, ей удалось выжить. Она приняла решение оказать помощь всему королевству. Она поклялась, что узурпаторы будут найдены. Элизабет стало понятно, что нельзя терять ни минуты. Ей помогал один человек, с которым героиня пошла к деревне. Капитан находился именно в тех краях, когда он был замечен последний раз. Дальше началась полоса с приключениями. Теперь надо идти только вперёд, чтобы получить свою заветную цель. Героиня и её помощники никогда не будут отступать. Они знают, что в их помощи нуждаются многие.

Смотреть аниме сериал Семь смертных грехов 5 сезон онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 86 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
86
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gtrety
    Gtrety
    04 апрель 2024 в 00:23
    Верните Эсканора без него аниме уже не то
  2. Jan18
    Jan18
    02 апрель 2024 в 00:53
    Алелуя аниме вышла и здесь. Кто ждал пожалуйста смотрите.
  3. Jan18
    Jan18
    15 январь 2024 в 00:52
    И вот скажите мне, кто додумался назвать это, семь смертных грехов, когда там их нет... Это новое аниме 4 задника апокалипсиса вот это да, но это не как не является семью смертными грехами. Тут их даже нет.

    Да есть ланцилод и тот другой, и на этом всё. Сюжет идёт про Артура и других. Но не про мелиодаса и Элизабет. Забудьте здесь такого нет.
  4. Kinside
    Kinside
    09 декабрь 2023 в 14:38
    а тут вообще сами 7 смертных грехов будут?
    1. Jan18
      Jan18
      15 январь 2024 в 00:47
      Ответь, нет. Их тут не будет, если только от части на серию придут
  5. cryTNTze228
    cryTNTze228
    27 ноябрь 2023 в 02:56
    Цитата: Hephaestus
    Когда уже добавят на сайт, там уже 5 серий вышло.

    Уже семь :/