Jut-su.net » TV Сериал » Ребёнок идола

Ребёнок идола

"Oshi no Ko"
Режиссер: Дайсукэ Хирамаки
Добавлен: 13-02-2024, 15:53
Просмотров: 454 334
Год выхода: 2023
Длительность: 30 мин.
Рейтинг аниме: 9 / 10 (1941 голосов)
Озвучка: FumoDub, AniDUB, AniBaza, Fronda Studio, AniStar, Kazoku Project, AniLibria, OnWave, SHIZA Project, AniDub Online, HaronMedia, AnimeVost, Freedub Studio, Youkai Studio, Буханка.TV, Studio Band, Amazing Dubbing, Kazoku Project.Subtitles
Постер к Ребёнок идола
11 серийВышел
16+
9.0
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
16-летняя Аи Хосино - популярная звезда, с необъятной фан-базой. В какой-то момент обнаруживает, что беременна, и обращается Горо, гинекологу и страстному поклоннику. Он намеревается помочь ей решить возникшую "проблему". Однако, неожиданно для всех, доктор умирает, а затем возрождается в облике её новорожденного сына. Столкнувшись с этим невероятным поворотом событий, Аи оказывается в шоке. Она осознает, что человек, который ранее был ее врачом и фанатом, теперь стал ее младенцем. Это сложное положение порождает смешанные чувства, так как она испытывает как материнскую любовь к своему ребенку, так и некоторую неловкость в отношении своего прежнего почитателя.

Со временем девушка начинает принимать своего маленького сына-младенца и отдает ему всю свою заботу и любовь. Смотрит на него с гордостью и одновременно вспоминает дни, когда Горо был живым и заботился о ее здоровье. Тем не менее Аи все еще ощущает странную связь, особенно когда они находятся рядом. Пытается понять, что произошло, и как это может повлиять на их будущее. После нескольких лет, когда Горо вырастает и становится молодым человеком, он начинает проявлять те же интересы и таланты, что и его прежнее воплощение. Пытается помочь матери в ее карьере и становится самым преданным фанатом.

Смотреть аниме сериал Ребёнок идола онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.7
IMDB:8.4
Голосов: 1941
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено