В стране уже долгое время идут военные действия. Сражения происходят между двумя очень мощными кланами. Один клан считается «хранителем богов». Главой этого клана является человек, которого зовут Уцза Ло. Много лет назад он был одним из строителей этой гробницы, которую теперь охраняет его клан. В гробнице захоронен великий император Шиван Циня. Представители второго клана называют себя «расхитителями гробниц». Их глава является прямым потомком древнейшей династии Ло. Однако, и та, и другая сторона преследует одну единственную цель, несмотря на противоположные точки зрения.

Они хотят стать обладателями очень древнего священного артефакта, который был утерян очень много лет назад. С тех пор его настоящее местоположение неизвестно ни одному смертному. Данная реликвия не только имеет невероятную ценность, но и обладает особыми навыками. Обладателю артефакта достанется огромная сила, способная сделать его настоящим богом, который будет править всем человечеством. Помимо этого, только с помощью данной реликвии можно раскрыть все секреты построенных гробниц и узнать, что же хранят в себе эти огромные древние строения. К тому же, обладатель реликвии сможет с легкостью перевернуть ход военных действий в свою сторону и закончить раз и навсегда эту вражду.

Смотреть аниме Гробница богов онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гробница богов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 173 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
173
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    04 август 2023 в 22:26
    Если кто хочет почитать мангу, её нет, но на нее есть мморпг....
    Меня не спрашивать название, я сам не знаю.
  2. SilverFF
    SilverFF
    10 апрель 2023 в 21:18
    баку баку !!
  3. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    16 март 2023 в 07:18
    Куда теперь побежишь?
    В Баку, в Баку! ;D
  4. klimentev551
    klimentev551
    21 февраль 2023 в 19:04
    класное аниме
  5. Nickfinder
    Nickfinder
    04 октябрь 2022 в 18:25
    Пиздец, как меня бесит сестра принцессы сука я скоро дропну жту хуйню!