Япония просто переполнена передовыми технологиями. Некоторый период времени продолжалось существование эпохи, которая называлась Тайсё. Эти территории скрывали разные опасности. Здесь никогда не было привычного комфорта. Лесные местности всегда населяли жуткие демоны. Они каждый день занимались поисками нового людского мяса. Они продолжали везде рыскать и искать людских жертв. Была тогда одна семья углежогов. У них не было условий для проживания. Эти герои аниме расположились на горной вершине. Однажды в этом семействе произошла смерть его главы. Потом старушке матери пришлось заниматься выполнением всех обязанностей. Старшего сына звали именем Таджиро. У него имелись ещё старшие братья и сестры. Молодой парень не жаловался на жизнь.

Ему приходилось довольно много трудиться. Часто он выходил на равнину, где менял добытый уголь на пищу. Семье нужны были инструменты и пища. Во время одного нового похода, центральному персонажу потребовалось посетить знакомого старика. В этот момент начал падать обильный снег. С приходом утра парень пошёл назад. Когда он вошёл в дом, то увидел перед собой несколько трупов. Оказалось всех их убил демон. Потом герой быстро собрал вещи и с приятеля и решил отправиться в путь. Ему нужна была помощь учителя. Неожиданно ребята встретили опытного бойца. Этот человек решил рассказать, как одержать победу над Томиоку. Когда прошёл некоторый период времени, они встретили великого мастера Сакодзи.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Необыкновенный меч Девяти провинций онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Необыкновенный меч Девяти провинций можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация