Главным героем аниме является молодой парень, которого зовут Рейн Шрауд. Он работает обычным укротителем зверей. По своей натуре он очень тихий и спокойный человек, особо ничем не выделяющийся от остальных. Но даже при этом он смог частью профессиональной команды. Очень быстро члены этой команды стали настоящими друзьями главного героя, которые были в любой момент подставить свое плечо и поддержать друга во всех проблемах. На самом деле это было не так. Рейн действительно так думал об этих людях, но в скором времени он понял, что сильно ошибался.

Однажды члены этой команды прогнали главного героя, так как он не обладал особой физической мощью и считался балластом для команды. Теперь Рейн остался без какой-либо работы, а жить как-то надо. Именно поэтому он решил устроиться работать авантюристом. Во время выполнения одного задания, главный герой встретил девушку-кошку, которая отбивалась от напавшего на нее монстра. Конечно же, парень сразу же бросился на помощь девушке. Отбившись от атаки монстра, герои познакомились. Практически сразу между ними образовалась какая-то невидимая связь. Это знакомство полностью изменило жизнь как девушки, так и главного героя, положив начало новым приключениям.

Смотреть аниме сериал Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1466 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
1466
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NEONIXX
    NEONIXX
    05 февраль 2024 в 00:25
    аниме мне зашло очень даже зашло и конечно же я жду след сезон
  2. eround
    eround
    20 январь 2024 в 09:56
    Это всё конечно понятно, что простенький исекайчик и всё в таком духе, и всё-таки возникает несколько вопросиков, которые невозможно не поднять:
    1.Как вообще в сюжете появился класс укротителя?Что это за класс такой бесполезный?Если по сути, дефолтные укротители, максимум на что способны, так это укротить какого-нибудь медведя.Если мангака хотел сделать класс с недостатком, то мог это реализовать как в маге-целителе, например, а не делать просто юзлесс класс в сюжете.Но, видимо, мозгов не хватило.
    2.Почему ГГ и люди из его деревни могут больше, чем дефолтные укротители?Что за деревня, кто за деревня? - неясно.
    3.Почему деревня таких крутых укротителей ничего не смогла противопоставить тому демону? - неясно.
    4.Почему отряд героев, имеющих всеобщую поддержку и, по сути, доступ к любой информации, не знала, что ГГ - необычный укротитель? - неясно.
    5.Зачем они вообще его выгнали из пати, если ГГ делал кучу работы, перенос грузов, разведка, даже сражения в авангарде, о чём они сами и говорили, кстати.Их же по сути, всё устраивало.О чём они сами и говорили, кстати.
    6.Зачем отряду вообще нужно было, чтобы укротитель сражался в авангарде?Если у них есть 2 бойца милишника, которые могут защитить магов? - неясно.
    И это далеко не полный список, но для простенького исекая на многие мелочи можно закрыть глаза, если бы его реально было бы просто смотреть.К сожалению, для меня это было не так.Мало того, что тайтл с логикой не дружит, так ещё и ГГ куколд 999 лвла.ВЫ когда-нибудь пробовали спать на полу?И согласились бы на это на постоянной основе, с учётом того, что вы платите за жильё?)Вот уж сомневаюсь.И это уже не говоря про тарантиновские диалоги, про то, какие они все друзья, и вообще, какой ГГ хороший ХОЗЯИН, очень ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, и вообще всем ХОЗЯИНАМ ХОЗЯИН)))
    4/10 короч, тайтл ничем не зацепил, опенинг и эндинг посредственные, смотреть моментами кринжово.
    1. Vivinih
      Vivinih
      11 март 2024 в 21:40
      Чел ты прав но не совсем лично я считаю что многим это аниме нравится само по себе аниме класное но как ты и сказал много недоработок а так 6/10 этр лично мне мнение
  3. zer002
    zer002
    05 январь 2024 в 22:28
    Тестовый комментарий )
  4. MasterAren
    MasterAren
    04 декабрь 2023 в 01:25
    Всё эти гаремы такие оди а интересно есть гарем где гг девушка собирает парней 🤔
  5. Siesta163
    Siesta163
    02 декабрь 2023 в 15:44
    Гг, такими темпами станет богом.