Юури ещё в детстве увлекался фигурным катанием. Он всегда участвовал, когда проходили соревнования и турниры. Ему в любом случае удавалось занимать призовые места. Но, позже им была сделана ошибка. Когда ему не удалось победить, парень принял решение уехать из города. Он оставил большой спорт, стал замкнутым человеком. Потом, когда пошло довольно длительное время, у его дома он увидел двух знаменитых фигуристов. Они просили, чтобы главный персонаж передумал и остался на арене. Эти люди не сомневались, что парня ожидает большой успех в жизни.

Потому они задались целью сделать таким образом, чтобы бывший фигурист опять оказался в строю продолжил соревнования. Эти люди рассказали, что ожидается скоро мировой турнир. Юури такое предложение сильно заинтересовало. Молодому парню захотелось дать согласие. Он дал себе установку, что непременно сможет победить. У этого главного персонажа был очень сильный характер. Только настойчивость с верой в победу смогли привести его к поставленной цели. Ему не страшны стали препятствия и конкуренты, которых он смог победить. Всех очень удивил его такой успех и достижения в спорте у которым он стремился довольно длительное время.

Смотреть аниме сериал Духи Деко онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Духи Деко можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 47 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
47
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация