Исида Торадзи, учитель восточных единоборств, отдавший часть своей жизни на обучение всевозможных древних практик. Ему выпала не простая судьба, свои мечты он не смог полноценно реализовать, после чего пошел работать тренером в школьный клуб. Главный герой преподавал школьникам владение боевым мечом, в этом ему не было равных, дети смотрели на него с непомерным удивлением. Несмотря на любопытство, команда у мужчины была слишком слаба, да и вид у членов клуба был жалким и не всегда довольным. В состав входили два парня, обладающих жутким хулиганистым характером и девушка Кирино Тиба, обладающая привлекательной внешностью.

Кирино постоянно смотрит на учителя с ласковым можно сказать влюбленным взглядом, хотя сенсей выглядит в не лучшей форме, его боевой дух давно оставил мужчину, и теперь ему все лень делать, даже тренирует он с не особым желанием. Однажды он поспорил с тренером из мужской команды, что его женский коллектив сможет уделать представителей сильного пола, и оставить их страдать от нанесенной им обиды. Исида, как только очнулся от спора, вспомнил, что у него только одна девушка, и ему необходимо найти еще несколько школьниц, способных быстро обучаться и обладающие хорошими физическими данными.

Смотреть аниме сериал Бамбуковый клинок онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бамбуковый клинок можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    14 февраль 2023 в 02:32
    Чего-то гонево какое-то - чтобы в Японии у учителей з/п на еду не хватало.
  2. Kostiy
    Kostiy
    01 декабрь 2022 в 20:31
    До 14 серии всё было хорошо, но потом то фансервис, то ещё какая фигня. Жаль нельзя написать владельцем студии на прямую, убедить что не стоит менять режиссёра на полппути.
    Кирина итак самый интересный персонаж с самой первой серии 😁