В простой японской школе учится обыкновенный, весьма тихий и спокойный ученик по имени Хьюга Тацума. Он жил обычной жизнью школьника, ежедневно приходившего на занятия, а после уроков отправляющегося гулять по городу. Все, как и у всех, поэтому подумать о том, что с ним может произойти что-то особенное он ни как не мог. Однажды жизнь главного героя кардинально меняется, и это происходит в тот момент, когда он переступает порог престижной академии Могами, все знают, что это учебное заведение славится слишком строгими законами, дисциплина здесь на высоком уровне.

Тех, кто пытается ее нарушить либо выгоняют навсегда, либо просто перевоспитывают, используя слишком жесткие методы. Придя в новое место, главный герой пытается привыкнуть к местной обстановке, он не сразу понимает, что происходит в этом месте, но то, что здесь все по-другому, до него доходит точно. Через несколько дней он начинает знакомиться с учениками академии: Кейши Корай, борец Дэйг Юи, президент академического совета Мисато Аой и невероятно ловкая Сакура Камаки. Теперь они будут друзьями, которым предстоит окунуться в череду невероятных приключений, каждое событие будет их сближать, делать верными друзьями.

Смотреть аниме сериал Токийская школа магов онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Токийская школа магов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 84 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
84
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация