Карин Ханазоно осталась совершенно одна, ее родители погибли, а вместе и сними любая кошка. Оставшись сиротой, на воспитание девочку взяла тетя, которая не сильно любила главную героиню. Карин плохо училась в школе, не занималась спортом, ее мало что интересовало, поэтому гордится за нее, особо не чем было. Единственное, что она ценила в своей жизни, так это драгоценное для нее кольцо, оставшееся от мамы. Она не сразу узнала тайну украшения, оказывается оно могло превращать девушку в маленькую богиню Карин, и творить невероятные чудеса, наконец ей удаться избавиться от ужасной опеки надоевшей и нудной родственницы.

Тайну про кольцо ей поведал новый знакомый, он тоже сирота и живет со своей двоюродной сестрой. Через какое-то время, школьница перебирается жить в дом к Казуне Куджо и его сестре, они также как и главная героиня обладают божественными силами. Вместе им предстоит вступить в защиту против Кирио Карасумы, пытающегося завладеть кольцами девчонок и использовать их в своих коварных целях. С момента их встречи начинаются удивительные приключения этих трех друзей, их ожидают невероятные события, наполненные всевозможными опасностями и увлекательными ситуациями.

Смотреть аниме сериал Маленькая богиня Карин онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маленькая богиня Карин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Miori, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. miyoko83
    miyoko83
    29 июль 2023 в 22:39
    понравилось