Главная героиня поступает в не совсем обычную школу, здесь учатся необычные дети, каждый из учеников обладает удивительными возможностями, они могут перемещаться в пространстве используя свойства телепортирования, читать мысли и даже создавать свои копии. Школа для гениев конечно удивительное учреждение, но если у тебя нет таких потрясающих способностей, то ты можешь стать быстро изгоем, и поэтому девочке приходится максимально применять свой оптимизм, чтобы покорить остальных учеников и стать им лучшим другом. Девочка настолько легка в общении, что к ней невероятно сильно тянет и наверно это ее самый главный дар.

Оптимизма в главной героине невероятно много и именно эта способность позволит ей идти дальше достигая поставленных целей. Останавливаться нельзя, нужно идти только вперед, и школьница прекрасно это понимает. Ее ждет много увлекательных историй, где она будет учиться жизненным урокам. Ей придется столкнуться с серьезными препятствиями, и несмотря ни на что ее оптимизм поможет ей все преодолеть и стать победительницей. Даже своей подруге она станет помогать частичкой своего добродушного характера, ведь не каждому дан такой удивительный дар радовать людей.

Смотреть аниме сериал Школа Элис онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школа Элис можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация