Амира Нанагава не совсем обычная девочка, она появилась здесь совершенно случайно, и при этом она быстро завоевывает расположение в команде пловцов, ее уникальный стиль плаванья и невероятная скорость поражает спортсменов, многие понимают, что благодаря новенькой, школа Умисе станет лидером в любых соревнованиях. Девушка приплыла к учебному заведению, расположенному у побережья Тихого океана, на странном плавучем доме, где она жила вместе с отцом-рыбаком. Появившись в клубе, она обратила на себя внимание многих, особенно ей завидовала Момоко Оридзука, понимающая, что девочка оказывается сильнее ее, и в скором времени займет пьедестал почета.

Момоко не может успокоиться, ей хочется узнать о новенькой все, особенно ее интересует, откуда такие способности у простой девчонки. У команды по плаванью есть свой менеджер, Канаме Окиура, он безумно любит плаванье, но сам из-за страха не погружается вводу. После встречи со странным существом, пытавшееся утащить его под воду, он испытает жуткий страх открытой водной поверхности. Однажды Момомко предлагает парню вместе пошпионить за Амирой, и как только менеджер начинает изучать жизнь пловчихи, то ему приходит в голову, что где-то он уже ее видел, вот только вспомнить он ни как не может.

Смотреть аниме сериал Умисё онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Умисё можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация