Инуками это удивительные создания из потустороннего мира, они всегда доброжелательны и удивительно милы с людьми. Собачьи божества обладают невероятной духовной силой, и могут помогать тем людям, к кому они чувствуют особую теплоту. Эти демоны предстают перед людьми в облике собаки, но при необходимости они могут принимать человеческий вид, чтобы контактировать со смертными. Существует определенный тип людей, способных вызывать инуками, и просить у них помощи в каких-либо делах. Главный герой, Кавахира Кэйта, потомок древнего рода, способного управлять инугами.

Только ему не достались удивительные способности семейства и поэтому все родственники считают его никчемным человеком. Так проходила его жизнь, ему казалось, что так будет всегда, пока однажды к нему не приходит инугами Ёко, очаровательная красавица, обладающая на первый взгляд покорным нравом. В какой-то момент она решила стать его помощником, и даже присягнула перед молодым человеком. Проблем это милое создание могло создать юноше предостаточно, оказывается не каждый мог справиться с этой взбалмошной особой, она была порой не управляема и требовала слишком много внимания к своей персоне.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Инуками! онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инуками! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animegroup, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация