Каждый день в провинциальном городе Тацуми пропадают люди, как именно и почему происходит это, нет ни каких объяснений. Слухи о происходящем разлетаются с неимоверной скоростью, и через короткое время доходят до академии «Люминюса». Учащиеся с интересом узнают таинственные новости и задаются вопросом, почему это происходит, им хочется приступить к расследованию и найти виновных в исчезновении жителей небольшого городка. Хзадача слишком трудная, даже полиция уже ни один день ломает голову над сложным ребусом, только Кайто Кирии, может помочь разрешить этот ребус.

Однажды во сне к главному герою приходит очаровательная девушка, напоминающая эльфа, она решает подсказать парню, где, какими что искать. Как только он очнулся, то мгновенно отправился на поиски, все, что ему сказала ночная гостья, он выполняет и, в конце концов, находит ответ на вопрос. Ему удается обнаружить древнюю книгу, где рассказывается о другом альтернативном мире, оказывается, что существует и другое пространство, где живут существа, напоминающие людей, только их жизнь немного отличается от нашего. Возможно, это и есть разгадка, и теперь можно будет понять, куда переносятся люди, остается только найти способ и вернуть обратно.

Смотреть аниме сериал Сверкающие слёзы и ветер онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сверкающие слёзы и ветер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 47 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
47
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    10 ноябрь 2022 в 00:56
    Описание не верно: гг не Кайто Кирия, а Сома Акидзуки.