В довольно мрачном городе живет подросток пятнадцати лет по имени Зед. Юноша с тяжелым характером, ему все в этой жизни не нравится. Из-за плохого поведения Зеда могут исключить из гимназии. Ему трудно справляться со своими проблемами и у него всегда в голове крутится один вопрос, для чего он рожден. У него была привычка кругом ломать двери, только на вопрос, зачем он это делает, не было ответа. Мать парня находилась на лечении в психиатрической клинике, он практически был сам себе предоставлен. Ему кажется, что в жизни он совсем другой человек. Где-то в другом мире он был бы положительным человеком. Каждую ночь ему снится один и тот же сон – кто-то ему открывает таинственные врата, и он попадает в другой мир.

И вот случилось то, о чем парень видел во снах. Он получил приглашение от загадочного ветра и проник в новое пространство, в надежде найти ответы на свои вопросы. С помощью ветра он попадает в новый мир, где обитали маги, которых называли «Заклинателями осколков». Они постоянно воюют между собой, разрушая все на своем пути, при этом используют различные магические способы, такие как мраморные «Осколки». Зед попадает в страну, называемую Тамплиер. Заклинатели были наделены силой Осколков, использовали, а также управляли существами, которых называли Духами. Парень был в восторге от обладателей такой силы, и он старается стать таким же, как эти маги. Он пройдет много испытаний, чтобы найти свое предназначение на земле.

Смотреть аниме сериал Киба онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Киба можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация