По ночной автомагистрали проходят пугающие, но в тоже время захватывающие автогонки. Смельчаки не боятся выйти на обычную дорогу с ровным покрытием, им не страшно, что это может быть их последний путь, главное чтобы в их кровь поступал адреналин, дающий им энергию для жизни. Автогонки на заурядных трассах всегда были опасными и не предсказуемыми, сколько людей погибло из-за этой забавы, или стало инвалидам, но печальный опыт никого не учит, и молодежь по-прежнему увлекается этим пугающим видом развлечений.

Действие анимационного фильма разворачивается на определенном дорожном участке под названием Ванган, токийские гонщики давно облюбовали это место для своих турниров. На высокоскоростную трассу выходит десяток любителей погонять, их машины подготовлены к высоким скоростям, они не только прошли внутренний апгрейд, но и невероятно выглядят снаружи. Акио Асакуоа учится в старших классах, проезжая мимо начинающегося соревнования, где доктор Тацуй предлагает ему попробовать свои силы. Новый знакомый был знаменит своими успехами в автогонках, и он решил показать парню, что может его гоночный Порше сделать с его маленьким Феррари. Обида захватила Акио, он жаждет реванша, он будет готовиться к новому состязанию, где обязательно одержит победу.

Смотреть аниме сериал Ванганская полночь онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ванганская полночь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 101 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
101
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. n1doc
    n1doc
    29 август 2022 в 03:29
    Ура. Наконец то досмотрел уже тут, спустя пол года с начала просмотра. Что могу сказать, посмотреть советую очень даже