Школьник из Японии Даичи Какеру за 16 лет существования не успел почувствовать женской ласки, воспользовавшись для этого богатейшей выдумкой при помощи коллекции старинных консервных банок из-под сока или из под тунца. Именно по этой причине, почувствовав, как консервная банка превращается в прекрасную девицу прямо на его руках, Даичи совершенно не был поражен, приняв это за свою фантазию, которая, действительно, как известно, сбывается, если захочешь... Только несколько отрезвляющее и мучительное помутнение разума побудило его признать, что это не так, однако, и не совсем так, как хотелось бы! И только немного тяжёлое трезвенническое прозрение переубедило юношу, объяснив, с какой скоростью действительность может быть куда явственнее самых разных иллюзий. Впрочем, как понимать, что происходит, если в твою спальню неожиданно ввалился развратный гомосек.

Который представил самого себя в качестве сотрудника Минэкономики в Японии и рассказал подробно о глобальном проекте продвижения товара на рынок?тЕсли коротко, то замечательные консервные банки, после попадания они превращаются в прекрасных девчонок, называющихся Акиканами (в дословном переводе - опустошенная баночка). Любой, кто их употребляет, становится их владельцем. В его обязанности также входит постоянное пополнение количества жидкости в банке и поддержание количества выдыхаемого девушкой углекислого газа по принципу " из стакана в стакан". Теперь акиканы состоят из 2 группировок, стали и металла, которые в смертельной схватке, в которой "... выживет только единица", выбирают, из какого источника будет изготовлена баночка, являющаяся настоящим информационным эталоном для индустрии будущего. Также здесь будут смеющиеся лесби и полные решимости секретарши, товарищи по детству и любящие кошек, волшебные сражения и lolicon...

Смотреть аниме Пустая банка из-под тунца онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пустая банка из-под тунца можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация