Главный герой Иппо Макуноти учился в школе. У него не было друзей, потому что не было времени гулять, помогая матери продавать рыбу. Как-то раз Иппо избивают толпа хулиганов-подростков, зачинщиком был Умэдзава. Парня спас профессиональный боксер в среднем весе, он разогнал толпу и на руках принес его в спортзал Камогава. Этот спортзал принадлежал Гэндзи Камогаве, бывшему чемпиону по боксу. Парню обработали раны, и он остался там ночевать. На утро он проснулся от шума, в зале начинались тренировки. Мамору Такамура, который спас его, попытался расшевелить и выместить свою обиду на боксерской груше. Так Иппо впервые узнал, что такое бокс. Он начал ходить на тренировки и у него неплохо получалось. Его карьера начиналась с двух рингов со сверстником Итиро Миятой.

Упорно тренируясь, главный герой одерживает победу над более сильным противником Сендо, что привело его к титулу чемпиона по боксу в полулегком весе. Санада был довольно крепким соперником, который владел своеобразной тактикой и знал, как наносить удары, чтобы вывести противника из строя. Он мог контролировать свои силы, чтобы измотать противника у него была своя тактика. Наступил день, когда Иппо должен выйти на ринг с Санада. Он был встревожен, и страх взял над ним верх, когда он узнал, что тренер Санады передал свои навыки удара «Летящая ласточка». Иппо ничего не остается делать, как взять себя в руки и выиграть этот поединок. Бесконечные тренировки и желание быть победителем привели Иппо к блестящей победе.

Смотреть аниме Первый шаг: Путь чемпиона онлайн

8.3
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первый шаг: Путь чемпиона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ancord, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация