Юкино Миядзава учится в одной из общеобразовательных школ страны Восходящего Солнца. Многие одноклассники завидуют её хорошим оценкам и успеваемости. Вдобавок к этому девочка очень аккуратная. Правда её имидж — это просто внешнее обличие, скрывающее притворство, чтобы получить похвалу. Вне стен школа она упряма и ленива и только какое-то чудо заставляет её исправлять оценки. В скором времени на пути Юкино стаёт парень по имени Арима Сойчоро. Он оказывается гораздо успешнее героини и становится номером один в классе по учёбе.

Юкимо видит в Ариме лишь конкурента, который заберёт всю похвалу себе. Она даже клянётся его прикончить. Правда вскоре скрывается неожиданный факт-юноша влюблён в грубиянку, но та отвергает его чувства. Этим фактом она похвасталась своей младшей сестре. Кано заметила, что Юкино соперничает с красивым одноклассником из за внутренней симпатии к нему. Чем закончится это противостояние? Сможет ли Юкино осознать свои чувства к Арима? Или всё обречено на провал? Ответ на этот вопрос даст замечательное выражение: "противоположности сближаются". Работает ли это на практике в мире аниме сказать сложно, но результата точно строит ожидать не сразу.

Смотреть аниме сериал С его стороны — с её стороны онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме С его стороны — с её стороны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация