Гарретт вместе с возлюбленной сожительствовал много лет. Казалось, дело близится к свадьбе. Но девица решила, что больше не хочет продолжать какие-либо взаимоотношения с главным героем. Предательство любимой страшно отразилось на душевном состоянии мужчины. Он не ожидал такого подлого предательства. Каждый день после расставания он напивался в баре, пытаясь алкоголем заглушить сердечную боль. Во время очередной пьянки молодой человек в кабаке встречает девушку, которую зовут Эрин. Познакомившись, они разговорились. После долгих часов беседы у новой знакомой сложилось положительное впечатление о собеседнике.

Он ей показался образованным и привлекательным. Обыкновенные посиделки переросли в нечто большее, и парочка начала встречаться. Они трезво осознавали, что их роман должен продлиться недолго. В конце лета Эрин намерена улететь в Сан-Франциско, а Гарретт останется в Нью-Йорке. Но по истечению шести недель никто не желал расставаться. Любовь взяла верх над разумом. Видя, что новенькая подружка не собирается покидать друга и собутыльника, друзья парня решают поспособствовать прекращению общения между влюбленными. Смогут ли они осуществить задуманное?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 91 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
91
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SqicK
    SqicK
    09 сентябрь 2023 в 03:53
    вот бы гг в доки доки поиграл, не то что рыдал, наверное за Сайори повторил бы
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    25 март 2023 в 04:05
    Ну чего, просто фантастика!
  3. C2H5OH-21
    C2H5OH-21
    14 январь 2023 в 02:16
    Рисовка лажа
    1. Hofnar mask
      Hofnar mask
      03 октябрь 2023 в 18:32
      она обычная реальная лажа с рисовкой в аниме этот мир тяжел для мобов
  4. Maksbyn
    Maksbyn
    07 январь 2023 в 14:25
    довольно необычное интересное аниме