События истории разворачиваются в далеком будущем. Корпорация «Теккен» находится под контролем США. Представитель корпорации G по имени Анна Вильямс принимает решение отправить лучшего бойца на поиски студента Син Камия, в котором крайне заинтересован командир Анны Казуи Мисима. Мастеру китайских боевых искусств, девушке по имени Лин Сяою, предстоит отправиться на выполнение этого важного поручения в качестве шпиона. Однако, в скором времени расследование заходит в тупик цель поисков, студент Син, решил покончить с собой. Главная героиня встречает таинственную девушку Алису, которая тут же становится ее напарницей в этом непростом расследовании. Вскоре девушки выясняют, что Син Камия вовсе не покончил с собой, а был похищен неизвестными. Сяою решает спасти Сина и начинает самостоятельное расследование.

Неожиданно Лин попадает в огромную корпорацию, в которой узнает страшные тайны семьи заказчика Мисима. Лин считали профессионалкой, которая отлично знает боевые искусства. Она занимает должность агента одной корпорации. Куратор Анна недавно приказала ей приступить к выполнению нового задания. Главная героиня доллна оказаться в академии Кегоку. Здесь учится студент, которого зовут Син. Потому нужна важная информация насчёт его деятельности. Сяоюй очень заинтересовало такое дело. Выполняя свою миссию, девушке требовалось заняться восстановлением отношений с парнем, которого она очень давно воспринимала как лучшего друга. Лин, когда она оказалась в академии, стало известно, что Сину понадобилось взобраттся на крышу, чтобы совершить суицид.

Смотреть аниме сериал Безумно болтливая игрушка онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Безумно болтливая игрушка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. elmager
    elmager
    06 ноябрь 2022 в 01:44
    Шо это за херня?