Юный принц Аситака был умелым охотником и воином. Однако случай на охоте сыграл с ним злую шутку и возможно повлиял на дальнейшую судьбу. Всё это произошло из за убийства вепря, который попался Аситаке во время ловли дичи. Старая знахарка объяснила юному герою, что он навлёк на себя проклятие и только он сам способен изменить свою судьбу, но для этого нужно приложить огромные усилия. Аситака отправился в очень опасное путешествие и вскоре попадает в далёкую и загадочную страну. Люди во главе со злобной госпожой Эбоси вступили в конфликт с духами леса и другими существами его населяющим.

В скором времени на защиту природы становится таинственная принцесса Мононоке- глава зверей и дочь волчицы. Это противостояние грозит перерасти в кровавую бойню. Однако есть герой, который сможет это остановить. Им и является принц Аситака, от которого зависит не только судьба леса, но и окружающих людей. Однако хрупкое перемирие находится под угрозой срыва. Как будут развиваться дальнейшие события героев и фильма и какую роль суждено сыграть юной принцессе Мононоке. В любом случае принц обязан изменить свою судьбу и усвоить важный жизненный урок- всё живое на земле это бесценный дар.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мононокэ. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мононокэ. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация