Аниме рассказывает о Японии средневекового периода. Здесь болезнь убивает большинство мужчин, и женщины становятся главными правителями и властелинами. Один из главных мест, где эта власть проявляется, это Ооку, внутренние покои императорского дворца. Здесь живут женщины, избранные для того, чтобы стать супругами императора и матерями будущих наследников престола. Они находятся под постоянным присмотром главной евнуха, который контролирует все их действия. Главная героиня аниме Арикути Мияко, молодая женщина, которая стала одной из жен императора. Она оказывается втянута в политические интриги и борьбу за власть внутри Ооку, где каждая из женщин мечтает о том, чтобы стать главной императрицей.

Мияко сталкивается с предательством, предубеждениями и сильными эмоциями, когда ее личная жизнь сталкивается с политической борьбой внутри Ооку. Аниме показывает жестокие условия жизни женщин в Ооку, а также их борьбу за выживание и власть. Оно также подчеркивает важность политической манипуляции и влияния на власть в замкнутом обществе Ооку. Однако, несмотря на все трудности и препятствия, Мияко укрепляет свои отношения с императором и находит способы преодолевать трудности, чтобы защитить себя и своих близких. В конце концов, она понимает, что в Ооку, как и в любом другом месте, самое важное это любовь, верность и доверие.

Смотреть аниме Ооку: Внутренние покои онлайн

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ооку: Внутренние покои можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация