Рандеву с жизнью 5 онлайн - Япония под воздействием духов – сверхъестественных созданий из пространственного разлома – опасное место. С одним из них, Фантомом, сражалась Куруми Токисаки, которая пошла против своего же рода. Но ее цель — убить Духа Происхождения в расцвете сил, а не в ее нынешнем состоянии, в котором он, вероятно, был ослаблен из-за разделения своих сил, но вопрос о мотивах действий Фантома остается нерешенным. В это время Шидо, который умеет запечатывать духов, объясняет друзьям мотивы Куруми. Группа шокирована тем, что девушка спасла жизнь Шидо 204 раза. Больше всех удивляется Мана, которая выражает сомнение надежности Куруми, но она признает, что шансы, что Шидо солжет ей, еще меньше. Она вместе с Шидо пытается распутать прошлое и снова вспоминает Мио Такамию, предполагая, что этот загадочный человек может быть связан с этим. Мукуро предполагает, что Шидо может использовать Майкла, чтобы разблокировать свои запечатанные воспоминания, но этот план оказывается неудачным. Мана предлагает в следующий раз попробовать эту процедуру на ней, но Котори осторожно отклоняет предложение, потому что оно может пробудить воспоминания во время пребывания в плену DEM.

Загадочное прошлое

Тем временем в штаб-квартире DEM Уэсткотт наконец обнаружил метод вмешательства Куруми через “Вельзевулу”. Эллен понимает, как их планы до сих пор были сорваны, поскольку мысленное путешествие Токисаки во времени дает ей предвидение их планов еще до того, как они были задуманы. Однако Уэсткотт также отмечает, что умственная усталость от повторения событий в конечном итоге окажется невозможной для ее выносливости, смотреть Рандеву с жизнью 5. Таким образом, возникает план использовать всю военную мощь DEM, чтобы убить Шидо до такой степени, что он не сможет изменить результат, сколько бы раз он ни перезагружала время, чтобы изменить историю. На следующий день Куруми с повязкой на глазу прибывает в резиденцию Ицука, чтобы сообщить ребятам о планах DEM 20 февраля. Они благодарят клона за предупреждение и просят его передать сообщение ее хозяину. После вести об убийстве созывается экстренное совещание, где Вудман, МАРИЯ и Оригами сообщают о желании участвовать в этом деле. Хотя DEM превосходит их по ресурсам, контроль Уэсткотта над своей компанией гарантирует, что цепочка командования рухнет, если его уволят. Вернувшись в убежище, оригинальная Куруми направляет пистолет на своего клона с повязкой на глазу, возмущенная его действиями без разрешения.

Пропаганда или нет

Токисаки с Повязкой на глазу охотно соглашается на казнь в качестве наказания, но все же находит время, чтобы передать послание Шидо. Куруми ограничивается предупредительным выстрелом, потому что не собирается растрачивать силы перед крупным сражением. Тем временем Оригами и Мана прибывают на базу AST, чтобы предупредить своих бывших товарищей о вероятности того, что DEM задействует их во время финальной битвы. Они также раскрывают существование Рататоска, и что заявление о том, что духи злые - это всего лишь ложная пропаганда, пропагандируемая DEM. Рёко принимает во внимание совет, но в итоге отказывается, поскольку неподчинение приказу приведет к военному трибуналу, смотреть аниме Рандеву с жизнью 5 на русском. Оригами понимает это и просит, чтобы они держались сзади во избежание убийства. Рёко возмущена изоляцией, но Волшебника AST быстро заставляет замолчать выстрел Метатрона. В другом месте Куруми стоит на крыше, неоднократно стреляя Восьмой пулей Хет, чтобы создать больше клонов, готовясь к финальной битве.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Рандеву с жизнью 5 сезон онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рандеву с жизнью 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 141 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
141
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cania5
    cania5
    17 апрель 2024 в 23:59
    Ну 1 словом я рад)
  2. Marcel88
    Marcel88
    16 апрель 2024 в 21:18
    Боже, да когда же Куруми покажут в свадебном платье вместе с ним?
    Либо я сошёл с ума, либо это был лишь сон, но это должно было произойти.
    Это было еë желание.
    1. Hentai666
      Hentai666
      20 апрель 2024 в 22:25
      так её уже показывали в свадебном платье в 3 сезоне 11 серия
  3. Deadfaer
    Deadfaer
    28 январь 2024 в 01:34
    1 серия 4 апреля 2024
    2 серия 11 апреля 2024
    3 серия 18 апреля 2024
    4 серия 25 апреля 2024
    5 серия 2 мая 2024
    6 серия 9 мая 2024
    7 серия 16 мая 2024
    8 серия 23 мая 2024
    9 серия 30 мая 2024
  4. Animedrocher
    Animedrocher
    25 январь 2024 в 20:14
    концовка 4 сезона появляется не доказанность будто что то вырезали по мимо стояка ждёшь 5 сезон уже 2 года
  5. sitdikovazat125
    sitdikovazat125
    22 январь 2024 в 20:22
    Ну ладно ждём это аниме