Тэцуо считали самым простым человеком, который смог создать семью. У него довольно скромная жизнь. Его в полной мере устраивают обстоятельства, которые сложились. Он всегда любил читать детективные романы. Это продолжалось длительный период времени. Однако после одного случая все в жизни парня существенно поменялось. Когда домой пришла его старшая дочь, он увидел, что она была избита. Однажды она ушла из дома для налаживания личной жизни. Потому мужчина понял решение узнать, что в реальности произошло. Ему удалось узнать и найти того, кто это сделал.

Главному герою не удалось заметить, что поневоле он сам стал принимать участие в преступных действиях. После этого все в жизни мужчины изменилось. Виноватого преступника требовалось непременно наказать. Вероятно, получится исправить положение дел. Мужчине нужно показать, что нужно его считать любящим отцом. Чтобы дочка и супруга поверила этому, он непременно совершит нужные действия. Но, добрые люди однажды испытывают тоже трудности судьбы. Потому человеку иногда приходится видеть события, которые происходят вне зависимости от его желания. Центральный персонаж был уверен, что непременно справится с поставленной задачей.

Смотреть аниме сериал Мой домашний герой онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мой домашний герой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. hipster202009
    hipster202009
    13 январь 2024 в 01:17
    не особо понимаю почему в комах хейтят данный тайтл, но лично для меня это был прикольный опыт (может я просто не особо смотрел подобные фильмы/сериалы)
  2. MishaOjisan
    MishaOjisan
    01 сентябрь 2023 в 21:38
    ну такое себе... миссия невыполнима курит в сторонке
  3. takagama
    takagama
    18 май 2023 в 02:04
    в целом неплохо но тупорылая дочь прям вымораживает своей тупостью
  4. Levi1221
    Levi1221
    26 апрель 2023 в 23:34
    гг
  5. Listochek
    Listochek
    19 апрель 2023 в 00:29
    Я в шоке какое оно тупое. Мужик просто смотрит как толпа каких то явно не очень хороших и привлекающих к себе внимание парней идет по улице и разговаривает,делает пару шагов , к нему подходит другой мужик и на основании этого делает такой вывод : Ты че следил за нашими парнями?, избивает и фоткает просто потому что он на них посмотрел. Типа чел буквально мог избить просто рандомного прохожего который не так посмотрел. Сразу понятно какое аниме будет.