Хару не так давно перешёл в среднюю школу. Этому молодому человеку очень нравился футбол. Его сильно увлек игровой азарт. Парню хотелось знать много информации про этот вид спорта. Ему интересен каждый матч, таблицы с турнирами, тактики основных игроков. Парень всегда изучал своего кумира, которого звали Токинари Тенцзи. В стране он был самым основным игроком. Молодой игрок очень хотел во многом походить на него. Потому юниор поставил перед собой задачу, добиться больших достижений в области футбола. Однако начинать требуется самым малым.

Сначала он стал членом футбольного клуба, который находился внутри здания его школы. Чтобы успевать везде требовалось прилагать много сил. Потому парень много времени отдавал тренировкам. В течение каждого дня он помещал спортивные занятия. Эта увлекательная игры его беспредельно затянула. Понятно, что получалось быстро не все. Поражения нередко его расстраивали. Однако парню никогда не хотелось отступать. Когда он помещал клуб, встретил много новых приятелей, которых тоже интересовал футбол. Эти парни всегда помогали друг другу. Всем было понятно, что одержать победу над противниками можно лишь благодаря сплоченности. Чтобы получить хорошие спортивные результаты, требовалось иногда отдавать в жертву личную жизнь.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мини-футбол для мальчиков: Спецвыпуски онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мини-футбол для мальчиков: Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация