Первая ассоциация с прекрасным женским именем Алиса, конечно же направит нас на труды Льюиса Кэрролла и его великолепную сказку, поклонники которой не только маленькие дети, но и взрослые, состоявшиеся личности. Понятие чудес и волшебства довольно субъективно, у отдельно взятого человека оно свое, уникальное. Для героини аниме вся жизнь превратилась в сплошное чудо. Сана с рождения была частью экспериментального проекта по изучению и распознаванию процесса реализации детских желаний. Девчушка обрела способность полностью игнорировать существующие законы физики.

Потому она может с легкостью создать то, что представит в мыслях и захочет воплотить в реальность. Каким-то чудом Сана смогла незаметно покинуть лабораторию и вырваться в реальную жизнь, где познакомилась со старым дедушкой по имени Дзороку Кашимуру. Старик содержит небольшой цветочный магазинчик. По характеру он довольно скуп на эмоции, занудный и любит консерватизм, недовольно бурча на молодежь и отсутствие былых нравов. Лишь юная героиня смогла добиться расположения дедули, и вместе они используют уникальную способность девушки в благих целях с грамотным и благоразумным подходом.

Смотреть аниме Алиса в Пограничье онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Алиса в Пограничье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 120 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
120
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Verunchikkk
    Verunchikkk
    29 декабрь 2023 в 01:29
    те, кто опишут описания, вообще по приколу сидят в админах?
  2. Topoffki
    Topoffki
    27 сентябрь 2023 в 02:26
    Есть фильм-сериал. Он на много шире, советую к просмотру!
  3. Bisc9t
    Bisc9t
    22 декабрь 2022 в 19:24
    очень интересное аниме, жаль что всего 3 серии ,_,
  4. nAmek
    nAmek
    21 ноябрь 2022 в 13:19
    Есть сериал. Тоже хорош👍🏼
  5. Badhabbit
    Badhabbit
    04 август 2022 в 10:17
    Чума. Я в шоке. Будет продолжение?
    1. Mifesto
      Mifesto
      31 октябрь 2022 в 17:55
      говорят что нет