Каждый человек, проживающий на зелёной и прекрасной планете солнечной системы, испытывал первую любовь в юном возрасте, она отличается своей робостью и нежностью. Это неизвестное ранее чувство захватывает с головой, полностью и сдержать переполняющие эмоции бывает очень тяжело. На пути к взрослой, более размеренной и продуманной жизни, это нежное чувство способно снести голову человеку любого пола. Зародившись в сердце, любовь меняет видение жизни, краски вокруг наполняются невиданными ранее оттенками. Если пройти мимо своего счастья, то однажды обязательно пожалеешь.

Так произошло с тремя парами, у которых разные судьбы, но есть одна общая особенность. Школьница Нацки Эномото, наконец, набирается смелости и признается своему другу детства Юу Сетогучи в своих чувствах. Однако в заключительный момент исповеди, смущенная Нацки отказывается от своих слов и говорит, что это была лишь «репетиция». Беззаботный Юу обещает поддержать Нацки в ее поисках любви. В это время одноклассник Коюки Аясэ борется со своими чувствами к Нацки. Несмотря на его робкость, он преисполнен решимости победить ее сердце.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Исполнительный комитет признаний в любви онлайн

7.2
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Исполнительный комитет признаний в любви можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 71 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
71
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. eyezsee
    eyezsee
    04 август 2023 в 04:05
    Слегка рваная, коротенькая история о нескольких днях из жизни старшеклассников и клубочке их чувств. Сначала хотел возмутиться, что распутан он был только частично, а потом допер, что это одна серия 2 фильма + сериальчик. Свои 7 баллов и отрабатывает