История о девушке Хина, что влюблена ещё со средней школы в Коюки. Молодой парень никогда не замечал главную героиню, а та начала понимать, что влюблена в него. И вскоре Коюки ушёл со школы и перевёлся в другую, а там пошёл и в старшее учебное заведение. Несмотря на то, что главная героиня имеет друзей и планы, она бросает всё и пытается перевестись в ту же школу, где учится любимый. По задумке Хина хочет проводить время с парнем как можно больше, после чего наберётся смелости и признается ему в любви. Вскоре Хине удаётся попасть в старшую школу, и она получает возможность быть рядом с возлюбленным.

Сам же Коюки начинает меняться как в плане характера, так и имиджа. Ведь он на самом деле привлекательный молодой человек, но неуверенный. Теперь же став красавцев и завоевав сердца половины девушек в старшей школе, он становится недосягаемым для Хины. Однако главная героиня не из тех, кто просто опустит руки и проиграет. Хина решает и дальше действовать по плану, а когда появится благоприятная среда попросту признаться в любви Коюки. С этого момента девушка и начинает новую жизнь, где будет не только романтика, но и смешные ситуации, а также многое другое, что также повлияет на молодых людей.

Смотреть аниме фильм Я всё жду, когда ты полюбишь меня онлайн

7.0
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.8
Оценка
46

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. kto-to123
    kto-to123
    18 октябрь 2023 в 16:49
    Аниме само по себе не плохое. Но я так надеялась, что она будет с Коюки((
  2. eyezsee
    eyezsee
    04 август 2023 в 21:26
    Начинается незадолго до событий прошлой серии и после середины нагоняет. Ну как незадолго - за года 3))) и этот промежуток скипается за 20 минут. Микро-драма у других парочки человек, которая особо и итога не имеет. Опять же, свои 7 баллов +- отработает, особенно для маленьких зрителей, ибо тут присутствует стандартное раздувание жизнеугрожающей драмы из ерунды, что любят смотреть малыши и узнавать свою жизнь в каждой секунде :D
  3. Bisc9t
    Bisc9t
    30 март 2023 в 21:43
    Кайфовый фильм. Советую.
    1. Sifru
      Sifru
      22 октябрь 2023 в 00:35
      Согласен