Харуки постоянно интересовал кинематограф. Ему нужно было непременно достигнуть намеченную цель. Девушки парня абсолютно не интересовали. Однако некоторые ему очень нравились. Один раз, когда происходило продолжение торжества в школе, произошло появление одной барышни. Отшельник сразу определил, что она особенная. Миа имела совершенно противоположные взгляды. Ей было заметно наличие разных мелких деталей. Любой человек не оставался в стороне. Парень очень восхищался этой девчонкой. Потом у него появилось большое чувство любви к ней.

Довольно длительное время Мио нравилось рисование. Ей удалось нарисовать очень красивые картины. Способную художница отличали скромность и застенчивость. Она никогда не отдавала предпочтения популярным юношам. Они всегда были окружены завороженными девчонками. Однако она дала высокую оценку центральному персонажу. Потому ей захотелось получить новую информацию насчёт него. Потом после любопытства произошло появление чувства любви. Однако после появления взаимных чувств пары из них не получилось. Им пришлось позже говорить знакомым, что они простые друзья. Однако они нисколько не хотели отчаиваться.

Смотреть аниме сериал Нас всегда разделяли 10 сантиметров онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нас всегда разделяли 10 сантиметров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 97 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
97
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    26 февраль 2024 в 10:22
    История вообщем повествует о 4 парах. 2 из них конкретно хорошие, про младших история не совсем закончена и собственно история Харуки и Мио.
    Досматривал я всё это уже в 4 часа ночи, поэтому первое впечатление описать не смогу, но счастливыми их не назвать.
    Очень хорошая романтика, персонажи имеют свою харизму, но прям задеть тайтл не смог.
  2. eyezsee
    eyezsee
    05 август 2023 в 05:12
    Не могу понять, на какой промежуток относительно первого фильма попадает этот сезон... Кажется, что некоторые события идут вразрез, будто те, кто писали сценарий, забыли про свои полнометражки. Сезон порой граничит с тем, чтобы стать говнецом про конченую девку и потиху превращающегося в такого же соплежую парня, которых не заботит ничего на свете кроме самих себя. И вот, наступает момент развязки, когда все вроде как начинает разгребаться и налаживат... А НЕТ, вдруг создатель аниме нажал коричневую педаль в пол до упора и налил целый чан говна, последнюю серию листаю и параллельно пишу отзыв. С учетом того, что фильм кое-как держит на мой взгляд 7 баллов, такой сезон с таким итогом - каловая масса, лучше бы не смотрел, бе, ловите 5 баллов
  3. icysha
    icysha
    21 июль 2023 в 15:42
    смотрела в озвучке анимедиа, в 5 серии что-то совсем не то :с
  4. xenemy
    xenemy
    03 октябрь 2022 в 21:26
    Аниме короткое но достаточно интересное для 6 серий. До самого конца держало в напряжении. "Это как набрать в грудь воздуха и задержать дыхание. А в самом конце наконец-то выдохнуть с облегчением" смотреть строго до конца. Моя оценка 10/10