История расскажет про молодую девочку Акко, которая решила заняться магическим искусством, в специальной академии, вот только рано обрадовалась, когда девочку приняли в академию, ведь учёба была не такой интересной, как она ожидала изначально. В аниме академия ведьмочек, рассказывается история про маленькую девочку, которая однажды побывала на одном волшебном шоу магии, после чего Акко была на столько сильно восхищена им, что решила себя посветить этому магическому искусству. Спустя немного времени она поступает в самую известную академию Европы под названием «Lunа Novа».

Которая специализируется на магическом искусстве. Поступив в это престижное заведение, Акко немного разочаровалась, поскольку учёба была не настолько захватывающей как она себе представляла. Постепенно, под гнётом скучных занятий, наша героиня перестаёт мечтать о своём будущем в образе волшебницы. И вот однажды, на неё совещается нападение прямо на территории академии Lunа Novа. С этого момента её приключения только начинаются. Теперь, храбрая девочка в корне может изменить своё будущее, не только потому что её скучные будни закончились, но и потому что, только она может спасти академию от злобных планов её похитителя.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Академия ведьмочек: Колдовской парад онлайн

7.8
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Академия ведьмочек: Колдовской парад можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация