После всех подвигов и побед над самыми злейшими врагами судьба сыграла злую шутку над бедным Арату. Несмотря на то, что сам он из последних сил пытался взять себя в руки и полностью посвятить учебе все свое свободное время это ему так и не удалось. Все старания молодого Арату были просто ничем в сравнении с его силами. И из школы его хотели выгнать только потому, что он обладал очень могучей и опасной силой, которая могла погубить не только его, но и всех вокруг. Он способен копировать магию «Семерки Тринити» и использовать заклинания их архивов.

Арату даже не подозревал, что же такое на самом деле представляют собой эти так называемые архивы. А незнание того какую силу ты используешь, говорит только о неумении ее контролировать, что само собой чревато. Единственным правильным выходом из столь плачевной ситуации может стать только немедленное изучение Арате всей информации в отношении архива. Самое интересное то, что изучать предмет ему пройдется именно с теми самыми барышнями, которые и представляют «Семерку Тринити», а ведь именно их магию он может копировать Арате. Но, делать нечего, парень хочет остаться в школе, а девушки даже очень не против уделить время симпатичному молодому человеку.

Смотреть аниме фильм Тринити: Семеро магов — Вечная библиотека и девушка-алхимик онлайн

7.2
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тринити: Семеро магов — Вечная библиотека и девушка-алхимик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 99 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
99
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DxD High School
    DxD High School
    31 март 2023 в 19:20
    хмм, довольно неплохо вышло но я жду 2 сезон
  2. BenGal
    BenGal
    10 февраль 2023 в 23:53
    Топ