Силы природы – это самые свирепые и неконтролируемые силы на планете, которые абсолютно неподвластны человеку. После того как природа начинает бушевать, ничто на земле не может находиться в абсолютной опасности. Уже несколько лет подряд Землю сокрушают сильные землетрясения. После их страшного действия на разрушенной территории образовываются огромные разломы, длиной в несколько тысяч километров и шириной в несколько десятков метров. Никто не может понять, в чем причина и как положить этому край.

И лишь смелый парень по имени Итсуке Шидо решается отыскать причины возникновения этого всего. Он отправляется в путешествие в недра земли по одному из таких разломов. Вместе с ним в поиски ответов на вопросы идет его одноклассница и приятельница, а также его младшая сестренка. В самой глубине разлома наши герои встречают девушку-духа по имени Рататоскр. Она и рассказывает путешественникам, что такие разломы - причина гнева злых духов земли, которые были разочарованы плохим отношением людей к живой природе. Таким образом духи природы решили доказать кто здесь главный. Сумеет ли Итсуке Шидо уговорить разгневанных духов остановиться?

Смотреть аниме фильм Рандеву с жизнью: Суд Маюри онлайн

7.3
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рандеву с жизнью: Суд Маюри можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nino Nakano
    Nino Nakano
    15 август 2023 в 13:21
    Вот это реально топ аниме посмотрет обсолютно все почти год назад но все равно оно по прежнему мое самое любимое аниме а Kotori самая классная
  2. l-Keqing-l
    l-Keqing-l
    04 июль 2023 в 01:15
    Kuru kuru kururin =)
  3. krokozyabra
    krokozyabra
    26 апрель 2023 в 20:47
    оригами вечно не везёт, вроде самая первая но по итогу меньше всего о ней вспоминает.
  4. Unfeelin
    Unfeelin
    14 апрель 2023 в 14:56
    Фильм великолепен. Не пропускайте его, ведь это прямое продолжение 2 сезона. Тока просто имба.
  5. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    02 апрель 2023 в 15:13
    Да ну не фига себе, думал там только два сезона🫠😃