История, рассказанная в анимационном комедийном фэнтези, повествует о юноше, который рос обыкновенным подростком до тех пор, пока в один из дней не обнаружил, что от рождения богами был наделен сверхъестественными магическими способностями. Об этом он узнал случайно, когда по незнанию чуть было не разрешил мир и не уничтожил всё живое. С этого самого момента он поступает на обучением в волшебную Академию магии, где занимаются точно такие же необычные дети. С каждым днем он развивает в себе таланты и навыки, изучает чудодейственные заклинания для управления этим даром.

Здесь он знакомится и объединяется в отряд с девушками-волшебницами, являющимися самыми сильными и могущественными представительницами своего учебного курса. Вместе они вступают в борьбу с силами зла, атакующими нашу цветущую планету и несут смерть и разрушение на Землю. Главный злодей, терроризирующий граждан, Белый Лорд-демон. Именно он собирается разрушить эту удивительную компанию борцов за справедливость. Убив Арату и группу сопротивления он твердо намеревается заполучить господство и занять место правителя в этом мире, который постигнет хаос и разруха.

Смотреть аниме Тринити: Семеро магов OVA онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тринити: Семеро магов OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 96 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
96
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    08 март 2024 в 09:40
    Ничо так. Но не круто
  2. Karaba_1
    Karaba_1
    23 октябрь 2023 в 06:46
    чо за фигна такой шедевр и так мало прасмотров