В этом аниме однажды на планете появились инопланетяне. Потому требовалось оказать помощь всему человечеству. Люди не могли и подумать, что возле них решают судьбу всего мира. Борьба ведётся главным отрядом, название которого Гатчамен. Бойцам удалось всем внушить, что их нельзя победить. В его составе можно было увидеть лидера, которого звали Сугане, эксцентричного парня Оуди. Был ещё и Паймэн, которого все считали зазнайкой. Джо очень любил пофигизм. Уцуцу была барышней кошкой девочкой. Для того, чтобы спасти всех от пришельцев, собрались не очень подходящие личности. Однако новобранке Хаджиме тоже захотелось присоединиться.

Вы перенесётесь в недалёкое будущее и познакомитесь с мощной террористической организацией, имеющей в своём арсенале самые передовые технологии, которых нет ни у кого во всём мире. Имея такие явные преимущества, бандитам удалось захватить огромную территорию нашей планеты. Террористам пытается противодействовать доктор по имени Козабуро Намбу, работающий в Международной научной организации. Он принимает решение задействовать в борьбе с организацией супер-героев ниндзя. Пятерых отважных героев называют «Гатчамен». Возможно ли горстке героев противостать могущественной корпорации, оснащённой новейшими технологиями?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гатчамен: Общество онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гатчамен: Общество можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация