История о молодой девушке, которая с виду кажется простой и милой школьницей. Вот только у главной героини существует одна особенность: она имеет отношение к акулам. А потому, с виду красавица, а на деле может быть опасной хищницей. Однако несмотря на это, главная героиня как и все молодые девушки любознательна и общительная. Именно поэтому, она ищет для себя друзей, а также просто старается быть полезной. Это не всегда получается, но девушка не собирается сдавать и опускать руки, а потому готова пройти через все жизненные испытания, чтобы обрести друзей.

Хотя, это не отменяет того факта, что девушка будет попадать в действительно смешные и порядком абсурдные ситуации. Тем более, что главная героиня знакомится с другими людьми, и пытается завести с ними дружбу. Это действительно приводит к тому, что молодая девушка вынуждена принимать решения, и просто получать удовольствие от времяпровождения с новыми товарищами. Ведь на самом деле, главная героиня обладает уникальными качествами, которые отличают её от остальных. Как раз благодаря этому, девушка и встречает новых товарищей, и проводит с ними постоянно время. А также просто наслаждается жизнью, что возможно при условии, что ещё есть молодость и красота.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Акула онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Акула можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. -aRanmen-
    -aRanmen-
    22 январь 2023 в 22:32
    Я ни че не понял, вооот прям честно. Но ооочень интересно
  2. WinterNight
    WinterNight
    14 январь 2023 в 01:50
    Классное 3д аниме, рассказывает о акулах и их жизни. По чаще бы таких аниме ирл
  3. nsf0912
    nsf0912
    28 ноябрь 2022 в 03:03
    Вот-так взял и посмотрел это аниме,ах--нно
  4. Nino Nakano
    Nino Nakano
    10 октябрь 2022 в 22:29
    Чё за нах?
    1. LegionZero
      LegionZero
      12 ноябрь 2022 в 20:12
      ахахахах,сам в а**е
    2. sitdikovazat125
      sitdikovazat125
      14 декабрь 2022 в 18:43
      Реально?