Если у человека появляется тяжёлая болезнь, она может быть как смертельный приговор. Фууко совершенно не повезло в жизни. Она с детства страдала довольно необычным недугом. Если человек прикасался к ней, то ему всегда не везло. Один раз она решила покончить с неудачами. Невиновным людям часто приходится страдать. Героиня приняла решение покончить жизнь самоубийством, бросившись под железнодорожный состав. Однако под поездом пришлось оказаться таинственному незнакомцу, которому отрубил голову. После того, что девушке пришлось увидеть, у неё наступило состояние полного отчаяния.

Неожиданно она услышала, что из головы раздаётся голос. Оказалось, что Фуука встретила Анди, который представлял собой нежить. Он стал скучать от постой жизни. Потому ему захотелось жить в мире, где находились люди. Анди оказался совсем бессмертным существом. Фоуки пробовала проклинать его. Слова проклятия оказывали действие, но, не убивали. Героям захотелось соединить силы вместе. Анди захотелось выяснить, кем было послано заболевание для девушки. Ему требовались также новые развлечения. Неожиданные компаньон столкнулись с новыми приключениями. Вероятно, произойдёт таким образом, что девушка сможет избавиться от недуга.

Смотреть аниме сериал Нежити не повезло онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нежить и Неудача можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 853 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
853
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MEFEDrOnius
    MEFEDrOnius
    16 апрель 2024 в 14:36
    Нихуя не понял, но на всякий случай подрочил👍
  2. LamaGlama
    LamaGlama
    11 апрель 2024 в 19:37
    Не очень поняла, откуда её неудача притягивала метеориты, если до 10-ой серии в космосе были только солнце и луна, а больше никаких объектов не было, о чем нам рассказали в одной из первых серий.... И они не знали названия других планет и слово "звезды"(тк их не существует), так откуда появились метеориты, и почему все знают, что это называется "метеорит"....
    1. LoneSimba
      LoneSimba
      13 апрель 2024 в 00:20
      В космосе вокруг Земли были обломки предыдущих итераций Земли, разрушения которых пережили Виктор и глава союза
  3. Aru01062023
    Aru01062023
    09 апрель 2024 в 21:30
    Натянуто, но эпично и красиво. Нравится...
  4. Ouca1
    Ouca1
    07 апрель 2024 в 17:37
    Жду продолжения))
  5. Dean Morra
    Dean Morra
    30 март 2024 в 22:15
    Смесь семи смертных грехов и Черного клевера. Забавное и совсем необычное. 😊